Sorteos 19 de Junio

(Los horarios del sorteo pueden cambiar el día de la expo)

    BLOQUE 1
    13:00 horas de Argentina

    STAND 4 – NANCY MATTOS – Una sesión online o presencial de Bioneuroemocion

    STAND 6 – HÉCTOR GIL – 1 libro de Te perdono me perdono / 1 libro de Buda Jesús Platón.

    STAND 15 – CELESTE MOTTER – Técnica aplicada: DECOCIENCIA, la comunicación con nuestras células

    STAND 17 – LILIANA SINARDI ANGIO DE CASACA – 1  sesiones  de Memoria Celular

    STAND 19 – MONICA AMATTO – Lectura de carta Natal de una hora.

    STAND 26 – MANOMICAS – libro La tierra como escuela – DE ROBERTO CROTTOGINI

    STAND 28 – LIDIA MARTINEZ – 1 libro de regalo

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 de sanación Akasha

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 de sanación Akasha

    ARIADNA TAPIA – Un libro pero es e book – Reto 21 Piensa Positivo Solo por Hoy

    STANDN 35 – FABIANA RODRIGUEZ – 1 Masterclass Baja de Peso Cambiando Tu Patrón Emocional.

    STAND 7 – Dario Scoponi y Nicolas Guarnieri – Un curso EL TEST DE LA RUEDA DE LA VIDA

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 lectura de Tarot.

    STAND 8 – REFLEXOINFANCIA – 2 cd digitalizado – Swingante de Pepi Taveira, 1video de escuela de crianza: hablemos de frustración – Por Patricia Ferreyra Sosa.

    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – EY! MUZIK – 2cd digitalizadoswingante.

    STAND 36 – UNINAUTAS – 1 juego UN TOQUE ARMONIA APLICADA

    BLOQUE 2
    16:00 horas de Argentina

    STAND 4 – NANCY MATTOS – una sesión “Sanando el Árbol Genealógico”

    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Te perdono me perdono

    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Buda Jesús Platón

    STAND 13 – LORENA BRITEZ – Darío Geier. 1 Una sesión de ThetaHealing® se trabajará los temas que estén creando desafíos en la vida de la persona, identificando y sanando las raíces que crean este desafío.

    STAND 15 – CELESTE MOTTER – Técnica aplicada: DECOCIENCIA, la comunicación con nuestras células

    STAND 17 – Liliana Sinardi Angio – 1  sesiones  de Memoria Celular

    STAND 20: MAITE HIDALDO –Libro Final del Trayecto: YO, en versión PDF

    STAND 25. Prof. Adriana Torres – Una sesión de Memoria Celular a coordinar día y horario.

    STAND 26 – Manomicas – Hacia una ancianidad sabia – LIBRO DE ROBERTO CROTTOGINI

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 carta natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 carta natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 carta natal

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 constelaciones familiar

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 constelaciones familiar

    STANDN 35 – FABIANA RODRIGUEZ – 1 Masterclass Baja de Peso Cambiando Tu Patrón Emocional.

    STAND 34 – ENERGIA POSITIVA – La energía de los cristales: Online en directo y grabado

    STAND 8 – REFLEXOINFANCIA  – 1 Bopera Sound By Marcelo Curiel

    STAND 8 – REFLEXOINFANCIA – 2 cd digital – Cuarteto Promedio.

    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – 1 orientacion numerologica con fecha de nacimiento a cargo de Horacio Urtazu.

    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – 2 cd digitalizado Black Jack

    BLOQUE 3
    20:00 horas de Argentina

    STAND 5: SERGIO AMADO- Donó el 50% de descuento en el taller al día siguiente de Expoomline, NIVEL l. INICIACION EN REGISTROS AKASHICOS.  Su valor real es 60€, así que para el ganador, se quedaría en 30€.

    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Te perdono me perdono

    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Buda Jesús Platón

    STAND 15 – CELESTE MOTTER – Técnica aplicada: DECOCIENCIA, la comunicación con nuestras células

    STAND 17 – LILIANA SINARDI ANGIO DE CASACA – Tratamientos por un  mes com Equipo Quantec Pro sin cargo

    STAND 20: MAITE HIDALDO –una sesión personal

    STAND 21 – PRASHANT TRIVEDI (Lotus Ocean)– ebook. La Canción  de P  / Prashant Trivedi

    STAND 26 – MANOMICAS – Respiración bucal – LIBRO DE FABIOLA LIMARDO

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal

    STAND 32 – LAURA LAGOS -1 de transpersonal clearing

    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 de transpersonal clearing

    STANDN 35 – FABIANA RODRIGUEZ – 1 Masterclass Baja de Peso Cambiando Tu Patrón Emocional.

    STANDN 35 – FABIANA RODRIGUEZ – 1 Masterclass Baja de Peso Cambiando Tu Patrón Emocional.

    STAND 26 – MANOMICAS –1 constelaciones familiares con orientación antroposofía.

    STAND 12 – SABIO – Isidro Solorzano – Dono MEDIA BECA de UN CURSO.- El curso sale $30.000 o USD200 Quién gane la media beca pagaría $15.000 o USD100.

    STAND 8 – REFLEXOINFANCIA – 1 lectura de pie de grupo familiar con diagnóstico. Via zoom a cargo de Sara Levy Janin y Patricia Ferreyra Sosa

    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – 1 clase gratuita de yoga en familia. A cargo de Catalina Davico

    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – 2cd digitalizado Cuarteto Promedio.

    STAND 24 – Circulo Sagrado – Curso intensivo de meditación de un mes.

    BLOQUE 4
    22:00 horas de Argentina

    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Te perdono me perdono
    STAND 6: HECTOR GIL – 1 libro de Buda Jesús Platón
    STAND 16 – ESPACIO DEPURATIVO/ ESPACIO DE LUZ – El curso del proceso depurativo en Espacio escuela.
    STAND 17 – LILIANA SINARDI ANGIO DE CASACA – Tratamientos por un  mes com Equipo Quantec Pro sin cargo
    Stand 23 – LUZIA ARRIBAS – Sesión individual con Luzía Arribas para experimentar el PRK-1U En esta sesión dura 30 minutos. tecnología desarrollada por el Dr Grigori Grabovoï.
    STAND 22: BETTY MENDOZA – Una consulta o una carta astrológica
    STAND 18 : SILVINA PAEZ – Una canalización de Kryon con el método Freedom Healing
    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal
    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal
    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal
    STAND 29 – MARIA ANGELICA SALINAS – 1 cartas natal
    STAND 32 – LAURA LAGOS – 1 lectura de Tarot
    STAND 32 – LAURA LAGOS -1 de sanación Akasha
    STAND 32 – LAURA LAGOS -1 de sanación Akasha
    STAND 44 – LA CRUZADORA DE PUENTES –  Consulta y lectura de carta numérica
    STANDN 35 – FABIANA RODRIGUEZ –1 Masterclass Baja de Peso Cambiando Tu Patrón Emocional.
    STAND 26 – Manomicas -1 constelaciones familiares con orientación antroposofía.
    STAND 13 – LORENA BRITEZ – ADN Básico, Este es el primer curso de ThetaHealing. curso oficial de THInK en USA con validez internacional.
    STAND 8 – REFLEXOINFANCIA –1 beca completa taller de reflexinfancia que inicia en agosto. Por Sara Levy Janin Patricia Ferreyra Sosa
    STAND 9 – Stand Nuevo Dialogo Nueva mirada – 1 sesión de acompañamiento en crianza. A cargo de Patricia Ferreyra Sosa.
    STAND 11 – DANIELA DAVIDOV –  lectura celestial media hora

     

    SORTEO FINAL
    23:30 horas de Argentina

    SORTEO USD 100 o AR$ 15.000

    Expoomline llega gracias a: